Яркий свет на длинной дистанции

stab_lenta_tr (1).jpg


Ассортимент светодиодных лент Arlight пополнился интересной новинкой — стабилизированной светодиодной лентой.

Отличительной особенностью новой ленты являются встроенные стабилизаторы тока, за счет которых обеспечивается яркое равномерное свечение по всей ее длине. Наличие стабилизаторов позволило также увеличить максимально допустимую длину подключения в одну линию (10, 20 и 50 метров в зависимости от модели). Это особенно актуально для организации освещения больших помещений и протяженных участков.


stab_lenta1.jpg

stab_lenta3.jpg


Стабилизированная светодиодная лента представлена в нескольких цветовых решениях: два оттенка холодного, один нейтральный и два оттенка теплого белого цвета. В зависимости от масштабов проекта можно выбрать ленту в катушках по 10, 20 и 50 метров.


stab_lenta4.jpg

stab_lenta2.jpg


Стабилизированная лента Arlight отлично подойдет для основного освещения и декоративной подсветки помещений, витрин, рекламных конструкций.


30.03.2018

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!